Размер шрифта: A A A Цвет сайта:
A
A
A
Изображения отключены Изображения включены

Вход

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО)

Учредитель
Министерство образования и науки Российской Федерации

Тема вебинара: консультационно-методическое сопровождение Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году

Дата и время проведения: 25 апреля 2018 г. в 10-00 (МСК)

Регистрация участников доступна по ссылке www.apkpro.ru/webinar c 09-00 25 апреля 2018 г.

Контактные лица по вопросам проведения вебинара:

Проскуркина Ольга Ивановна

Дрянова Людмила Васильевна

Тел. (495) 452-43-52, (495) 995-10-54 (доб. 21-66, 21-38), e-mail: vks@apkpro.ru

Информационное письмо об установочном вебинаре

Программа вебинара

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

+ 7 (495) 651-63-88

КНОПКИ БЫСТРОГО ДОСТУПА:

2 - По вопросам внедрения электронных учебников в образовательный процесс

3 - По вопросам, связанным с образовательной и проектной деятельностью Академии

4 - По вопросам бронирования номеров и проживания в гостинице Академии

E-mail: hotline@apkpro.ru

Время работы: 10.00 – 18.00 (мск)

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И ШАГАЙТЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

* Обменивайтесь мнениями и делитесь опытом с коллегами.

* Читайте экспертные мнения ведущих специалистов ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

* Участвуйте в обсуждении актуальных вопросов в сфере образования.

vk.com/academiaapk

fb.com/apkippro

* Станьте подписчиком ФГАОУ ДПО АПК и ППРО в Твиттере и будьте в курсе всех новостей Академии на Вашем мобильном устройстве!

twitter.com/ApkproRu

ok.ru/apkpro

Оперативно, информативно, кратко!

Победители Всероссийского конкурса сочинений "Россия, устремленная в будущее"

Победители федерального этапа
Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее»

ФИО

Субъект РФ

Азизов Мухаммедали Замирович

Республика Дагестан

Акаева Марьям Хасбуллаевна

Республика Дагестан

Алексеева Валерия Александровна

Тамбовская область

Андреенко Андрей Юрьевич

Краснодарский край

Боголюбская Анастасия Александровна

Вологодская область

Бочарова Надежда

Красноярский край

Братко Иван Владимирович

Новосибирская область

Буторина Дарья Сергеевна

Республика Коми

Бухарина Ангелина Сергеевна

Орловская область

Вагапова Элис Ильшатовна

Свердловская область

Варитлова Алина Жабраиловна

Кабардино-Балкарская Республика

Васягина Юлия Андреевна

Ульяновская область

Верещак Иван Олегович

Липецкая область

Веселова Ирина Юрьевна

Мурманская область

Визитива Евгения Борисовна

Г. Москва

Виткалов Даниил Романович

Воронежская область

Власова Юлия Сергеевна

Владимирская область

Волочилова Татьяна Владимировна

Красноярский край

Воронина Антонина Дмитриевна

Республика Коми

Геращенко Дарья Денисовна

Орловская область

Горбунова Екатерина Сергеевна

Вологодская область

Домолазова Екатерина Николаевна

Республика Татарстан

Евсеева Ольга Сергеевна

Белгородская область

Емлиханова Лилия Ренатовна

Республика Мордовия

Жуков Матвей Владиславович

Кировская область

Жульков Никита Владиславович

Ульяновская область

Захарова Ирина Сергеевна

Челябинская область

Зимин Иван Алексеевич

Ставропольский край

Зинченко Максим Сергеевич

Г. Севастополь

Зубкова Елизавета Романовна

Тверская область

Зурабян Ани Армановна

Волгоградская область

Ибрагимов Данила Вячеславович

Республика Башкортостан

Иванова Анастасия Викторовна

Забайкальский край

Иванова Екатерина Михайловна

Г.Москва, ФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц Министерства Обороны Российской Федерации"

Кадысев Александр Сергеевич

Тюменская область

Киргизова Валерия

Республика Хакассия

Клименко Сергей Алексеевич

Забайкальский край

Коваленко Виктория Игоревна

Кемеровская область

Козляев Константин Павлович

Калужская область

Купцова Елизавета Сергеевна

Приморский край

Курочкин Иван Сергеевич

Ханты-Мансийский АО

Кучмезова Фатимат Хабибуллаховна

Кабардино-Балкарская Республика

Лагуткин Юрий Андреевич

Воронежская область

Левина Дарья Дмитриевна

Краснодарский край

Лиджиева Анастасия Мергеновна

Республика Калмыкия

Малороссиянова Владислава Евгеньевна

Хабаровский край

Манерко Константин Вячеславович

Ставропольский край

Мансурова Алиса Тимуровна

Республика Башкортостан

Матюшкин Сергей Владимирович

Рязанская область

Мелтонян Арутюн Мхитарович

Краснодарский край

Мещанникова Анастасия Дмитриевна

Республика Коми

Мунзук Тензина Милановна

Республика Тыва

Мухина Екатерина Сергеевна

Орловская область

Носов Александр Николаевич

Ивановская область

Овсянникова Маргарита Сергеевна

Курская область

Олейник Иван Александрович

Республика Крым

Осипова Ксения Евгеньевна

Г. Санкт-Петербург

Павленко Анастасия Андреевна

Ростовская область

Павленко Олеся Алексеевна

Московская область

Павлов Данил Викторович

Чувашская Республика

Павлов Дмитрий Сергеевич

Ростовская область

Павловская Ксения Владимировна

Тюменская область

Переяслов Ефим Родионович

Республика Мордовия

Плотникова Анна Алексеевна

Республика Хакасия

Попов Дмитрий Дмитриевич

Белгородская область

Приб Дмитрий Сергеевич

Алтайский край

Прокофьева Валерия Алексеевна

Республика Карелия

Рыбин Андрей Сергеевич

Смоленская область

Рыжков Никита Антонович

Самарская область

Сарксян Елизавета Володевна

Саратовская область

Свитайло Дарья Николаевна

Республика Крым

Севрюкова Евгения Максимовна

Краснодарский край

Смирнова Екатерина Владимировна

Костромская область

Смирнова Елизавета Сергеевна

Самарская область

Смирнова Надежда Геннадьевна

Мурманская область

Стельникова Мария Константиновна

Красноярский край

Сунцова Надежда Викторовна

Кировская область

Сусану Елизавета Вячеславовна

Калининградская область

Сухова Оксана Олеговна

Ивановская область

Сычев Александр Геннадьевич

Белгородская область

Талдыкин Максим Алексеевич

Калужская область

Тимченко Екатерина Андреевна

Кемеровская область

Тихомирова Анастасия Евгеньевна

Ивановская область

Ухватова Ольга Павловна

Пензенская область

Федорова Ксения Сергеевна

Владимирская область

Федотова Виолетта Вячеславовна

Свердловская область

Фирсова Дарья Александровна

Республика Татарстан

Фролова Полина Сергеевна

Ямало-Ненецкий АО

Хажаева Мадина Вахитовна

Чеченская Республика

Хегай Анастасия Олеговна

Ростовская область

Холманский Артем Александрович

Республика Алтай

Чекашов Илья Дмитриевич

Омская область

Чекин Роман Васильевич

Белгородская область

Чужева Дана Казбековна

Республика Адыгея

Шелехова Елизавета Денисовна

Хабаровский край

Шилин Андрей Михайлович

Брянская область

Шумилин Владислав Вячеславович

Воронежская область

Шушпанова Мария Васильевна

Удмуртская Республика

Юмашева Анастасия Николаевна

Кемеровская область

Якунин Антон Александрович

Республика Башкортостан

Информационно-образовательные ресурсы

Партнёры

Авторизация

Восстановить пароль
наверх